1091
правка
Admin (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v1.4H) |
||
Строка 108: | Строка 108: | ||
|- | |- | ||
|1.4 | |1.4 | ||
|v1. | |v1.4H - ... | ||
|08.2019 - . | |11.2021 - ... | ||
| | |||
*без TVS на выходах | |||
|- | |||
|1.4 | |||
|v1.4A - v1.4G | |||
|08.2019 - 11.2021 | |||
| | | | ||
*с разъемными клеммниками, с TVS и снабберной цепочкой, контакт COM2 перенесен на противоположную сторону группы (после 16 контакта) | *с разъемными клеммниками, с TVS и снабберной цепочкой, контакт COM2 перенесен на противоположную сторону группы (после 16 контакта) |