wb_editors
374
правки
Строка 3: | Строка 3: | ||
=== Прошивка 3.0 === | === Прошивка 3.0 === | ||
Версия 3.0 пока в разработке, подробнее читайте на [https://support.wirenboard.com/t/test-novoj-proshivki-3-0-0-dlya-dimmera-wb-mrgbw-d/9574 форуме]. | Версия 3.0 пока в разработке, подробнее читайте на [https://support.wirenboard.com/t/test-novoj-proshivki-3-0-0-dlya-dimmera-wb-mrgbw-d/9574 форуме]. | ||
Регистры состояния входов и счетчики нажатий: | |||
{{Wbincludes:Header Registers}} | |||
| 0 | |||
| 0x00 | |||
| rowspan="4" | Состояние входов 1 - 4 | |||
| rowspan="4" | discrete input | |||
| rowspan="24" | RO | |||
| rowspan="4" | bool | |||
| rowspan="4" | - | |||
| rowspan="4" | - | |||
| rowspan="4" | 0, 1 | |||
| rowspan="4" | 0 | |||
| rowspan="4" | - | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 1 | |||
| 0x01 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 0x02 | |||
|- | |||
| 3 | |||
| 0x03 | |||
| HW > ??? | |||
|- | |||
| 32 | |||
| 0x0020 | |||
| rowspan="4" | Счетчики замыканий входов 1 - 4 | |||
| rowspan="20" | input | |||
| rowspan="20" | u16 | |||
| rowspan="20" | 1 | |||
| rowspan="20" | - | |||
| rowspan="20" | 0 - 65535<br />затем снова 0 | |||
| rowspan="20" | 0 | |||
| rowspan="20" | - | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 33 | |||
| 0x0021 | |||
|- | |||
| 34 | |||
| 0x0022 | |||
|- | |||
| 35 | |||
| 0x0023 | |||
| HW > ??? | |||
|- | |||
| 464 | |||
| 0x01D0 | |||
| rowspan="4" | Счетчики нажатий "короткое нажатие" для входов 1 - 4 | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 465 | |||
| 0x01D1 | |||
|- | |||
| 466 | |||
| 0x01D2 | |||
|- | |||
| 467 | |||
| 0x01D3 | |||
| HW > ??? | |||
|- | |||
| 480 | |||
| 0x01E0 | |||
| rowspan="4" | Счетчики нажатий "долгое нажатие" для входов 1 - 4 | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 481 | |||
| 0x01E1 | |||
|- | |||
| 482 | |||
| 0x01E2 | |||
|- | |||
| 483 | |||
| 0x01E3 | |||
| HW > ??? | |||
|- | |||
| 496 | |||
| 0x01F0 | |||
| rowspan="4" | Счетчики нажатий "двойное нажатие" для входа 1 - 4 | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 497 | |||
| 0x01F1 | |||
|- | |||
| 498 | |||
| 0x01F2 | |||
|- | |||
| 499 | |||
| 0x01F3 | |||
| HW > ??? | |||
|- | |||
| 512 | |||
| 0x0200 | |||
| rowspan="4" | Счетчики нажатий "короткое, затем долгое нажатие" для входов 1 - 4 | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 513 | |||
| 0x0201 | |||
|- | |||
| 514 | |||
| 0x0202 | |||
|- | |||
| 515 | |||
| 0x0203 | |||
| HW > ??? | |||
|} | |||
Регистры включения/выключения каналов: | Регистры включения/выключения каналов: |