WB Dimmers Modbus Registers Map: различия между версиями
Строка 771: | Строка 771: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |- | ||
! colspan="13" style="text-align: left;"| Время изменения яркости, цветовой температуры и насыщенности цвета | |||
|- | |||
| class="text-right" | 3000 | |||
| 3000 | |||
| 0x0BB8 | | 0x0BB8 | ||
| Время | | Канал 1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | Время увеличения яркости при независимой работе | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | Holding register | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | u16 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" class="text-right" | 1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | мс | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | 0 – 30000 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" class="text-right" | 100 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | | ||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| 3001 | | class="text-right" | 3001 | ||
| 0x0BB9 | | 0x0BB9 | ||
| | | Канал 2 | ||
|- | |- | ||
| 3002 | | class="text-right" | 3002 | ||
| 0x0BBA | | 0x0BBA | ||
| | | Канал 3 | ||
|- | |- | ||
| 3003 | | class="text-right" | 3003 | ||
| 0x0BBB | | 0x0BBB | ||
| | | Канал 4 | ||
|- | |- | ||
| 3004 | | class="text-right" | 3004 | ||
| 0x0BBC | | 0x0BBC | ||
| Время | | Каналы 1 и 2 | ||
| rowspan="3" | Время увеличения яркости при параллельной работе | |||
| rowspan="3" | Holding register | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| rowspan="3" class="text-right" | 1 | |||
| rowspan="3" | мс | |||
| rowspan="3" | 0 – 30000 | |||
| rowspan="3" class="text-right" | 100 | |||
| rowspan="3" | | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |- | ||
| 3005 | | class="text-right" | 3005 | ||
| 0x0BBD | | 0x0BBD | ||
| | | Каналы 3 и 4 | ||
|- | |- | ||
| 3006 | | class="text-right" | 3006 | ||
| 0x0BBE | | 0x0BBE | ||
| | | Каналы 1, 2, 3, 4 | ||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3007 | |||
| 0x0BBF | |||
| Каналы 1 и 2 | |||
| Время увеличения цветовой температуры CCT ленты | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3008 | |||
| 0x0BC0 | |||
| Каналы 1 и 2 | |||
| Время увеличения яркости CCT ленты | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3009 | |||
| 0x0BC1 | |||
| Каналы 3 и 4 | |||
| Время увеличения цветовой температуры CCT ленты | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3010 | |||
| 0x0BC2 | |||
| Каналы 3 и 4 | |||
| Время увеличения яркости CCT ленты | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3011 | |||
| 0x0BC3 | |||
| HSV-H | |||
| Время увеличения цвета RGB ленты | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3012 | |||
| 0x0BC4 | |||
| HSV-S | |||
| Время увеличения насыщенности цвета RGB ленты | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3013 | |||
| 0x0BC5 | |||
| HSV-V | |||
| Время увеличения яркости RGB ленты | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| class="text-right" | 3100 | |||
| 0x0BB8 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Время уменьшения яркости при независимой работе | |||
| rowspan="4" | Holding register | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 1 | |||
| rowspan="4" | мс | |||
| rowspan="4" | 0 – 30000 | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 100 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |||
| class="text-right" | 3101 | |||
| 0x0BB9 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 3102 | |||
| 0x0BBA | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 3103 | |||
| 0x0BBB | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 3104 | |||
| 0x0BBC | |||
| Каналы 1 и 2 | |||
| rowspan="3" | Время уменьшения яркости при параллельной работе | |||
| rowspan="3" | Holding register | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| rowspan="3" class="text-right" | 1 | |||
| rowspan="3" | мс | |||
| rowspan="3" | 0 – 30000 | |||
| rowspan="3" class="text-right" | 100 | |||
| rowspan="3" | | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| class="text-right" | 3105 | |||
| 0x0BBD | |||
| Каналы 3 и 4 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 3106 | ||
| 0x0BBE | |||
| Каналы 1, 2, 3, 4 | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3107 | |||
| 0x0BBF | | 0x0BBF | ||
| Время | | Каналы 1 и 2 | ||
|- | | Время уменьшения цветовой температуры CCT ленты | ||
| | | Holding register | ||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3108 | |||
| 0x0BC0 | | 0x0BC0 | ||
| Время | | Каналы 1 и 2 | ||
|- | | Время уменьшения яркости CCT ленты | ||
| | | Holding register | ||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3109 | |||
| 0x0BC1 | | 0x0BC1 | ||
| Время | | Каналы 3 и 4 | ||
|- | | Время уменьшения цветовой температуры CCT ленты | ||
| | | Holding register | ||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3110 | |||
| 0x0BC2 | | 0x0BC2 | ||
| Время | | Каналы 3 и 4 | ||
|- | | Время уменьшения яркости CCT ленты | ||
| | | Holding register | ||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3111 | |||
| 0x0BC3 | | 0x0BC3 | ||
| Время | | HSV-H | ||
|- | | Время уменьшения цвета RGB ленты | ||
| | | Holding register | ||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3112 | |||
| 0x0BC4 | | 0x0BC4 | ||
| Время | | HSV-S | ||
|- | | Время уменьшения насыщенности цвета RGB ленты | ||
| | | Holding register | ||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| class="text-right" | 3113 | |||
| 0x0BC5 | | 0x0BC5 | ||
| Время | | HSV-V | ||
| Время уменьшения яркости RGB ленты | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| мс | |||
| 0 – 30000 | |||
| class="text-right" | 100 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||