WB-MR6CU v.2 Modbus Relay Modules: различия между версиями
Строка 63: | Строка 63: | ||
|Максимальный пусковой ток (в течение 20 мс), 230 В (AC) | |Максимальный пусковой ток (в течение 20 мс), 230 В (AC) | ||
|80 А | |80 А | ||
|- | |||
|Суммарный номинальный коммутируемый ток на группу из трёх каналов, 230 В (AC) | |||
|20 А | |||
|- | |- | ||
|Сопротивление контактов | |Сопротивление контактов |