16 808
правок
Строка 109: | Строка 109: | ||
|- | |- | ||
|WBE2R-R-ZIGBEE | |WBE2R-R-ZIGBEE | ||
|[[WBE2R-R-ZIGBEE ZigBee Extension Module| Модуль расширения ZigBee]] | |[[WBE2R-R-ZIGBEE ZigBee Extension Module| Модуль расширения ZigBee с чипом CC2530]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|WBE2R-R-ZIGBEE v.2 | |||
|[[WBE2R-R-ZIGBEE v.2 ZigBee Extension Module| Модуль расширения ZigBee с чипом CC2652P]] | |||
| | | | ||
| | | |