16 809
правок
Строка 90: | Строка 90: | ||
== Сигналы на модулях расширения == | == Сигналы на модулях расширения == | ||
{| border="1" class="wikitable" | |||
! Функция ||GPIO number || Примечание | |||
|- | |||
! colspan="3" | MOD1 | |||
|- | |||
| MOD1 RTS || 36 || | |||
|- | |||
| MOD1 TX || 226 || | |||
|- | |||
| MOD1 RX || 227 || | |||
|- | |||
! colspan="3" | MOD2 | |||
|- | |||
| MOD2 RTS || 84 || | |||
|- | |||
| MOD2 TX || 268 || | |||
|- | |||
| MOD2 RX || 269 || | |||
|- | |||
! colspan="3" | MOD3 | |||
|- | |||
| MOD3 RTS || 138 || | |||
|- | |||
| MOD3 TX || 266 || | |||
|- | |||
| MOD3 RX || 267 || | |||
|- | |||
! colspan="3" | MOD4 | |||
|- | |||
| MOD4 RTS || 270 || | |||
|- | |||
| MOD4 TX || 224 || | |||
|- | |||
| MOD4 RX || 225 || | |||
|- | |||
| MOD4 SPI MOSI || 64 || | |||
|- | |||
| MOD4 SPI MISO || 65 || | |||
|- | |||
| MOD4 SPI CLK || 66 || | |||
|- | |||
| MOD4 SPI CS || 87 || | |||
|- | |||
! colspan="3" | GSM (WBC) | |||
|- | |||
| GSM Status || 121 || Modem power status (input) | |||
|- | |||
| GSM PWRKEY || 122 || Modem PWRKEY (output) | |||
|- | |||
| GSM ON || 123 || On/OFF 5 V | |||
|- | |||
| SIM_SELECT || 34 || SIM slot select (low: 1, high: 2) | |||
|- | |||
|} | |||
== Каналы АЦП == | == Каналы АЦП == | ||
== Ножки для внутреннего использования == | == Ножки для внутреннего использования == |