Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-MR14 Modbus 14 Channel Relay Module: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MR14 Modbus 14 Channel Relay Module
(просмотреть исходный код)
Версия 14:01, 2 марта 2017
29 байт добавлено
,
7 лет назад
→Команды Modbus, поддерживаемые устройством
Версия 14:47, 6 февраля 2017
(
просмотреть исходный код
)
Kilpio
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
← Предыдущая правка
Версия 14:01, 2 марта 2017
(
просмотреть исходный код
)
Kilpio
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Команды Modbus, поддерживаемые устройством
)
Следующая правка →
Строка 207:
Строка 207:
|READ_COIL
|READ_COIL
| 1
| 1
|-
|READ DISCRETE INPUTS
| 2
|-
|-
|WRITE_SINGLE_COIL || 5
|WRITE_SINGLE_COIL || 5
Kilpio
5813
правок