5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 247: | Строка 247: | ||
|- | |- | ||
|ROMx -> RAM||Копирование данных из соотв. ячейки ПЗУ в оперативный буфер для редактирования (см. раздел [[#Постоянный режим|Постоянный режим]]). Для редактирования контрол переводится в положение ON, после редактирования — OFF. | |ROMx -> RAM||Копирование данных из соотв. ячейки ПЗУ в оперативный буфер для редактирования (см. раздел [[#Постоянный режим|Постоянный режим]]). Для редактирования контрол переводится в положение ON, после редактирования — OFF. | ||
|- | |||
|Internal/External Temperature Sensor||Температура внутреннего и внешнего цифрового датчика. Если датчик отсутствует или неисправен, его название выделено красным цветом. | |||
|- | |||
|Serial NO||Серийный номер датчика, может потребоваться при обращении в техподдержку. | |||
|- | |||
|Reset all ROM||Сброс содержимого всех ячеек памяти. будьте внимательны, очистка ПЗУ будет выполнена без запроса на подтверждение! | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
правок