7
правок
Zavdimka (обсуждение | вклад) (→Кнопки) |
Zavdimka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 71: | Строка 71: | ||
|- | |- | ||
| 6 || holding || R || bitmask, | |||
| 6 || holding || R || bitmask, 1 - нажата, 0 - отпущена|| состояние кнопоки 1 | |||
|- | |- | ||
| 7 || holding || R || bitmask, 1 - нажата, 0 - отпущена|| состояние кнопоки 2 | |||
|- | |||
| 0x80 || holding || W || || Modbus-адрес устройства | | 0x80 || holding || W || || Modbus-адрес устройства |
правок