7
правок
Zavdimka (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 65: | Строка 65: | ||
| 1 || coil || RW || 1 or 0 ||состояние реле #2 | | 1 || coil || RW || 1 or 0 ||состояние реле #2 | ||
|- | |- | ||
| 5 || holding || RW || 0: - кнопки,1: - выключатель, 0xFF: отключить управление || режим работы кнопок | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 6 || holding || R || bitmask, 1 - нажата, 0 - отпущена|| состояние кнопоки 1 | | 6 || holding || R || bitmask, 1 - нажата, 0 - отпущена|| состояние кнопоки 1 | ||
|- | |- | ||
| 7 || holding || R || bitmask, 1 - нажата, 0 - отпущена|| состояние кнопоки 2 | | 7 || holding || R || bitmask, 1 - нажата, 0 - отпущена|| состояние кнопоки 2 | ||
|- | |||
| 8 || holding || RW || seconds || таймаут для безопасного режима | |||
|- | |||
| 31|| holding || R || счетчик нажатий 1 кнопки. || состояние работы кнопок | |||
|- | |||
| 32|| holding || R || счетчик нажатий 2 кнопки. || состояние работы кнопок | |||
|- | |- | ||
| 0x80 || holding || R || || Modbus-адрес устройства | |||
|- | |||
| | | 200-206 || holding || R || {'W','B','M','R','2',0} hex: 0x0057 0x0042 0x004d 0x0052 0x0032 0x0000|| сигнатура | ||
|- | |- | ||
| | | 220-241 || holding || R || __date__ __time__|| дата сборки прошивки | ||
|- | |- | ||
правок