12 063
правки
(Новая страница: «WB SH 3.5: UEXT2») |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<languages/> | <languages/> | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|Linux GPIO || Modem signal || [[Special:MyLanguage/SC16IS752|SC16IS752]] pin || [[Special:MyLanguage/UEXT|UEXT]] pin name|| pin # | |Linux GPIO || Modem signal || [[Special:MyLanguage/SC16IS752/en|SC16IS752]] pin || [[Special:MyLanguage/UEXT|UEXT]] pin name|| pin # | ||
|- | |- | ||
| - || 3.3V || - || UEXT 3.3V || 1 | | - || 3.3V || - || UEXT 3.3V || 1 |
правки