Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-MR3xV and WB-MR6xV Modbus Relay Modules: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MR3xV and WB-MR6xV Modbus Relay Modules
(просмотреть исходный код)
Версия 14:42, 20 мая 2021
89 байт добавлено
,
3 года назад
→WB-MR6HV
Версия 10:15, 1 апреля 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Общий принцип работы
)
← Предыдущая правка
Версия 14:42, 20 мая 2021
(
просмотреть исходный код
)
Sergey
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→WB-MR6HV
)
Следующая правка →
Строка 426:
Строка 426:
!Дата выпуска
!Дата выпуска
!Отличия от предыдущей ревизии
!Отличия от предыдущей ревизии
|-
|3.6
|v3.6A
|05.2021
|
*добавлены конденсаторы на входах
|-
|-
|3.4 - 3.5
|3.4 - 3.5
Sergey
Администраторы
1091
правка