wb_editors
370
правок
(Добавил шаблон таблицы для прошивки 3.0) |
|||
Строка 3: | Строка 3: | ||
=== Прошивка 3.0 === | === Прошивка 3.0 === | ||
Версия 3.0 пока в разработке, подробнее читайте на [https://support.wirenboard.com/t/test-novoj-proshivki-3-0-0-dlya-dimmera-wb-mrgbw-d/9574 форуме]. | Версия 3.0 пока в разработке, подробнее читайте на [https://support.wirenboard.com/t/test-novoj-proshivki-3-0-0-dlya-dimmera-wb-mrgbw-d/9574 форуме]. | ||
Регистры включения/выключения каналов: | |||
{{Wbincludes:Header Registers}} | {{Wbincludes:Header Registers}} | ||
| 0 | | 0 | ||
| | | 0x00<br /> | ||
| | | Состояние канала 1 в режиме его независимой работы | ||
| | | rowspan="11" | coil | ||
| | | rowspan="11" | RW | ||
| | | rowspan="11" | bool | ||
| | | rowspan="11" | - | ||
| | | rowspan="11" | - | ||
| | | rowspan="11" | 0, 1 | ||
| | | rowspan="11" | 0 | ||
| | | rowspan="11" | 0 | ||
| | | rowspan="11" | | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| 0x01 | |||
| Состояние канала 2 в режиме его независимой работы | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 0x02 | |||
| Состояние канала 3 в режиме его независимой работы | |||
|- | |||
| 3 | |||
| 0x03 | |||
| Состояние канала 4 в режиме его независимой работы или в режиме RGB+W | |||
|- | |||
| 4 | |||
| 0x04 | |||
| Состояние каналов 1 и 2 в режиме их параллельного соединения | |||
|- | |||
| 5 | |||
| 0x05 | |||
| Состояние каналов 3 и 4 в режиме их параллельного соединения | |||
|- | |||
| 6 | |||
| 0x06 | |||
| Состояние каналов 1, 2, 3, 4 в режиме их параллельного соединения | |||
|- | |||
| 7 | |||
| 0x07 | |||
| Состояние каналов 1 и 2 в режиме работы с CCT лентой | |||
|- | |||
| 8 | |||
| 0x08 | |||
| Состояние каналов 3 и 4 в режиме работы с CCT лентой | |||
|- | |||
| 9 | |||
| 0x09 | |||
| Состояние каналов 1, 2, 3 в режиме работы с RGB лентой | |||
|- | |||
| 10 | |||
| 0x0A | |||
| Непрерывная смена цвета RGB ленты | |||
|} | |||
Регистры управления каналами: | |||
{{Wbincludes:Header Registers}} | |||
| 2000 | |||
| 0x07D0<br /> | |||
| Яркость канала 1 в режиме его независимой работы | |||
| rowspan="18" | holding | |||
| rowspan="18" | RW | |||
| rowspan="18" | u16 | |||
| rowspan="18" | 1 | |||
| rowspan="11" | % | |||
| rowspan="11" | 0 - 100 | |||
| rowspan="11" | 50 | |||
| rowspan="18" | 0xFFFF | |||
| rowspan="18" | | |||
|- | |||
| 2001 | |||
| 0x07D1 | |||
| Яркость канала 2 в режиме его независимой работы | |||
|- | |||
| 2002 | |||
| 0x07D2 | |||
| Яркость канала 3 в режиме его независимой работы | |||
|- | |||
| 2003 | |||
| 0x07D3 | |||
| Яркость канала 4 в режиме его независимой работы или в режиме RGB+W | |||
|- | |||
| 2004 | |||
| 0x07D4 | |||
| Яркость каналов 1 и 2 в режиме их параллельного соединения | |||
|- | |||
| 2005 | |||
| 0x07D5 | |||
| Яркость каналов 3 и 4 в режиме их параллельного соединения | |||
|- | |||
| 2006 | |||
| 0x07D6 | |||
| Яркость каналов 1, 2, 3, 4 в режиме их параллельного соединения | |||
|- | |||
| 2007 | |||
| 0x07D7 | |||
| Цветовая температура CCT ленты, подключенной к каналам 1 и 2<br />0% - максимально теплый цвет<br />100 % - максимально холодный цвет | |||
|- | |||
| 2008 | |||
| 0x07D8 | |||
| Яркость CCT ленты, подключенной к каналам 1 и 2 | |||
|- | |||
| 2009 | |||
| 0x07D9 | |||
| Цветовая температура CCT ленты, подключенной к каналам 3 и 4<br />0% - максимально теплый цвет<br />100 % - максимально холодный цвет | |||
|- | |||
| 2010 | |||
| 0x07DA | |||
| Яркость CCT ленты, подключенной к каналам 3 и 4 | |||
|- | |||
| 2011 | |||
| 0x07DB | |||
| Компонент R цвета RGB ленты в RGB палитре | |||
| rowspan="3" | - | |||
| rowspan="3" | 0 - 255 | |||
| rowspan="3" | 127 | |||
|- | |||
| 2012 | |||
| 0x07DC | |||
| Компонент G цвета RGB ленты в RGB палитре | |||
|- | |||
| 2013 | |||
| 0x07DD | |||
| Компонент B цвета RGB ленты в RGB палитре | |||
|- | |||
| 2014 | |||
| 0x07DE | |||
| Компонент H цвета RGB ленты в HSV палитре | |||
| ° | |||
| 0 - 360 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| 2015 | |||
| 0x07DF | |||
| Компонент S цвета RGB ленты в HSV палитре | |||
| rowspan="2" | % | |||
| rowspan="2" | 0 - 100 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| 2016 | |||
| 0x07E0 | |||
| Компонент V цвета RGB ленты в HSV палитре | |||
| 50 | |||
|- | |||
| 2017 | |||
| 0x07E1 | |||
| Скорость непрерывного изменения цвета RGB ленты, период увеличения Hue на 1 | |||
| мс | |||
| 3 - 10000 | |||
| 30 | |||
|} | |} | ||