1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (добавлена "рыба" для ERRWB73003: Потеря пакетов и низкий уровень сигнала Wi-Fi) |
Sergey (обсуждение | вклад) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| ERRWB73002 | | ERRWB73002 | ||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-red" | | |||
| class="cell-green" | | |||
|- | |||
| ERRWB73003 | |||
| class="cell-green" | | | class="cell-green" | | ||
| class="cell-red" | | | class="cell-red" | |