wb_editors
285
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 251: | Строка 251: | ||
|- | |- | ||
| 116 | | 116 | ||
| | | 0x0074 | ||
| Holding | | Holding | ||
| u16 | | u16 | ||
Строка 260: | Строка 260: | ||
|- | |- | ||
| 117 | | 117 | ||
| | | 0x0075 | ||
| Input | | Input | ||
| u16 | | u16 | ||
Строка 269: | Строка 269: | ||
|- | |- | ||
| 118 | | 118 | ||
| | | 0x0076 | ||
| Input | | Input | ||
| u16 | | u16 | ||
Строка 278: | Строка 278: | ||
|- | |- | ||
| 119 | | 119 | ||
| | | 0x0077 | ||
| Input | | Input | ||
| u16 | | u16 | ||
Строка 312: | Строка 312: | ||
| Счетчик импульсов канала P2 | | Счетчик импульсов канала P2 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 462 | |||
| 0x01CE | |||
| Input | |||
| bool | |||
| RW | |||
| | |||
| Состояние выхода iVout | |||
| '''0 — нормальное''',<br />1 — перегружен | |||
|- | |- | ||
| 544 - 607 | | 544 - 607 | ||
Строка 375: | Строка 384: | ||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы переднего фронта датчика протечки]] | | Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы переднего фронта датчика протечки]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 930 | | 930 |