wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 240: | Строка 240: | ||
| Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0.6 В, это ограничение схемотехники устройства | | Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0.6 В, это ограничение схемотехники устройства | ||
| мВ | | мВ | ||
|- | |- | ||
| 316 - 317 | | 316 - 317 | ||
Строка 267: | Строка 258: | ||
| Счетчик импульсов канала P2 | | Счетчик импульсов канала P2 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 452 - 455 | |||
| 0x01C4 - 0x01C7 | |||
| Holding | |||
| u64 | |||
| RW | |||
| | |||
| Время в формате Unix time | |||
| Количество секунд, прошедших с полуночи (00:00:00 UTC) 1 января 1970 года | |||
|- | |- | ||
| 462 | | 462 |