wb_editors
281
правка
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 240: | Строка 240: | ||
| Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0.6 В, это ограничение схемотехники устройства | | Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0.6 В, это ограничение схемотехники устройства | ||
| мВ | | мВ | ||
|- | |||
| 308 | |||
| 0x0134 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Делитель канала P1. Стандартные счётчики выдают 1, 10, 50, или 100 импульсов на кубический метр. Ознакомьтесь с технической документацией на ваш счётчик. | |||
| импульсов на кубический метр<br />1 — 100 ('''1''') | |||
|- | |||
| 309 | |||
| 0x0135 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Делитель канала P2. Стандартные счётчики выдают 1, 10, 50, или 100 импульсов на кубический метр. Ознакомьтесь с технической документацией на ваш счётчик. | |||
| импульсов на кубический метр<br />1 — 100 ('''1''') | |||
|- | |||
| 310 | |||
| 0x0135 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Сброс канала P1. | |||
| Запись 1 сбрасывает счётчик ('''0''') | |||
|- | |||
| 311 | |||
| 0x0136 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Сброс канала P2. | |||
| Запись 1 сбрасывает счётчик ('''0''') | |||
|- | |- | ||
| 312 - 313 | | 312 - 313 |