wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 240: | Строка 240: | ||
| Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0.6 В, это ограничение схемотехники устройства | | Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0.6 В, это ограничение схемотехники устройства | ||
| мВ | | мВ | ||
|- | |||
| 304 - 305 | |||
| 0x0130 - 0x0131 | |||
| Input | |||
| u32 | |||
| RO | |||
| | |||
| Счетчик объёма канала P1 | |||
| m3 | |||
|- | |||
| 306 - 307 | |||
| 0x0132 - 0x0133 | |||
| Input | |||
| u32 | |||
| RO | |||
| | |||
| Счетчик объёма канала P2 | |||
| m3 | |||
|- | |- | ||
| 308 | | 308 |