wb_editors
353
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(Сцены) |
||
Строка 536: | Строка 536: | ||
| Вход 3 | | Вход 3 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Световые сцены | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1264 | |||
| 0x04F0 | |||
| rowspan="8" | Holding | |||
| rowspan="8" | RW | |||
| rowspan="8" | u16 | |||
| Сцена 1 | |||
| rowspan="8" | Условие включенного света сцены <br> | |||
0 - свет сцены включен, если хотя бы один из используемых в сцене каналов включен<br> | |||
1 - свет сцены включен, если все используемые в сцене каналы включены | |||
| rowspan="8" | 0, 1 ('''0''') | |||
| rowspan="8" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1265 | |||
| 0x04F1 | |||
| Сцена 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1266 | |||
| 0x04F2 | |||
| Сцена 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1267 | |||
| 0x04F3 | |||
| Сцена 4 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1268 | |||
| 0x04F4 | |||
| Сцена 5 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1269 | |||
| 0x04F5 | |||
| Сцена 6 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1270 | |||
| 0x04F6 | |||
| Сцена 7 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1271 | |||
| 0x04F7 | |||
| Сцена 8 | |||
|- | |||
| colspan="9" style="text-align: left; "| '''''Далее приведены адреса регистров для настройки сцены №1. Для настройки остальных сцен к адресу нужно прибавить число <code>(номер сцены - 1) * 64</code>.''''' | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1280 | |||
| 0x0500 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Действие для канала при включении света сцены<br> | |||
0 - ничего не делать, канал не используется в сцене<br> | |||
2 - включить (без изменения яркости)<br> | |||
3 - включить и установить яркость | |||
| rowspan="4" | 0, 2, 3 ('''0''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1281 | |||
| 0x0501 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1282 | |||
| 0x0502 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1283 | |||
| 0x0503 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1288 | |||
| 0x0508 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Темп изменения яркости канала при включении света сцены | |||
| rowspan="4" | мс/%<br />0 - 500 ('''20''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1289 | |||
| 0x0509 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 128A | |||
| 0x050A | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 128B | |||
| 0x050B | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1296 | |||
| 0x0510 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Яркость канала, которая будет установлена (если выбрано соответствующее действие с каналом) при включении света сцены | |||
| rowspan="4" | %<br />1 - 100 ('''50''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1297 | |||
| 0x0511 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1298 | |||
| 0x0512 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1299 | |||
| 0x0513 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1312 | |||
| 0x0520 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Действие для канала при выключении света сцены<br> | |||
0 - ничего не делать, канал не используется в сцене<br> | |||
1 - выключить<br> | |||
3 - изменить яркость | |||
| rowspan="4" | 0, 1, 3 ('''0''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1313 | |||
| 0x0521 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1314 | |||
| 0x0522 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1315 | |||
| 0x0523 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1320 | |||
| 0x0528 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Темп изменения яркости канала при выключении света сцены | |||
| rowspan="4" | мс/%<br />0 - 500 ('''20''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1321 | |||
| 0x0529 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1322 | |||
| 0x052A | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1323 | |||
| 0x052B | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1328 | |||
| 0x0530 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Яркость канала, которая будет установлена (если выбрано соответствующее действие с каналом) при выключении света сцены | |||
| rowspan="4" | %<br />1 - 100 ('''50''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1329 | |||
| 0x0531 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1330 | |||
| 0x0532 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1331 | |||
| 0x0533 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
{{Wbincludes:Header Registers Universal|note=true|no_description=true|header=Параметры подключения, версия прошивки и другие служебные регистры}} | {{Wbincludes:Header Registers Universal|note=true|no_description=true|header=Параметры подключения, версия прошивки и другие служебные регистры}} |