16 284
правки
Строка 11: | Строка 11: | ||
| ПО верхнего уровня | | ПО верхнего уровня | ||
|[[Grafana]] • [[Home Assistant]] • [[IntraHouse | IntraHouse]] • [[IntraSCADA | IntraSCADA]] • [[IRidium Server | IRidium Server]] • [[MasterSCADA]] • [[Nagios]] • [[SimpLight SCADA]] • [[Rapid SCADA]] • [[SAYMON]] • [[Zabbix]] | |[[Grafana]] • [[Home Assistant]] • [[IntraHouse | IntraHouse]] • [[IntraSCADA | IntraSCADA]] • [[IRidium Server | IRidium Server]] • [[MasterSCADA]] • [[Nagios]] • [[SimpLight SCADA]] • [[Rapid SCADA]] • [[SAYMON]] • [[Zabbix]] | ||
|- | |||
|| Управление с мобильного устройства|| MQTT Dash • iRidium • [[Home Assistant]] • [[Apple_HomeKit | Apple Home]] • [[Node-RED_Alice|Яндекс]] • [[SberDevices|Салют от Sber]] и другие | |||
|- | |||
| Голосовые ассистенты и облачные решения | |||
| [[Apple HomeKit | Сири и Apple HomeKit]] • [[SberDevices | Салют от SberDevices]] • [[Node-RED Alice | Яндекс Алиса]] | |||
|- | |- | ||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> |