1091
правка
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v1.8P) |
||
Строка 145: | Строка 145: | ||
|- | |- | ||
|1.8 | |1.8 | ||
|v.1.8K, v1.8M | |v1.8P | ||
|08.2021 - . | |08.2022 - ... | ||
| | |||
*другой вид серийных номеров (изменена микросхема eeprom) | |||
|- | |||
|1.8 | |||
|v.1.8K, v1.8M, v1.8N, v1.8O | |||
|08.2021 - 07.2022 | |||
| | | | ||
*В качестве ИК-приемника IRM-56384 | *В качестве ИК-приемника IRM-56384 |