wb_editors
31
правка
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии Расширенная мобильная правка |
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии Расширенная мобильная правка |
||
Строка 153: | Строка 153: | ||
|- | |- | ||
| IN16 || || | | IN16 || || | ||
|- | |||
! colspan="3" | WBIO-DI-HVD-8 | |||
|- | |||
| IN1 || || | |||
|- | |||
| IN2 || || | |||
|- | |||
| IN3 || || | |||
|- | |||
| IN4 || || | |||
|- | |||
| IN5 || || | |||
|- | |||
| IN6 || || | |||
|- | |||
| IN7 || || | |||
|- | |||
| IN8 || || | |||
|- | |||
! colspan="3" | WBIO-DI-LVD-16 | |||
|- | |||
| IN1 || || | |||
|- | |||
| IN2 || || | |||
|- | |||
| IN3 || || | |||
|- | |||
| IN4 || || | |||
|- | |||
| IN5 || || | |||
|- | |||
| IN6 || || | |||
|- | |||
| IN7 || || | |||
|- | |||
| IN8 || || | |||
|- | |||
| IN9 || || | |||
|- | |||
| IN10 || || | |||
|- | |||
| IN11 || || | |||
|- | |||
| IN12 || || | |||
|- | |||
| IN13 || || | |||
|- | |||
| IN14 || || | |||
|- | |||
| IN15 || || | |||
|- | |||
| IN16 || || | |||
|- | |||
! colspan="3" | WBIO-DI-LVD-8 | |||
|- | |||
| IN1 || || | |||
|- | |||
| IN2 || || | |||
|- | |||
| IN3 || || | |||
|- | |||
| IN4 || || | |||
|- | |||
| IN5 || || | |||
|- | |||
| IN6 || || | |||
|- | |||
| IN7 || || | |||
|- | |||
| IN8 || || | |||
|- | |||
! colspan="3" | WBIO-DI-WD-14 | |||
|- | |||
| IN1 || || | |||
|- | |||
| IN2 || || | |||
|- | |||
| IN3 || || | |||
|- | |||
| IN4 || || | |||
|- | |||
| IN5 || || | |||
|- | |||
| IN6 || || | |||
|- | |||
| IN7 || || | |||
|- | |||
| IN8 || || | |||
|- | |||
| IN9 || || | |||
|- | |||
| IN10 || || | |||
|- | |||
| IN11 || || | |||
|- | |||
| IN12 || || | |||
|- | |||
| IN13 || || | |||
|- | |||
| IN14 || || | |||
|- | |||
! colspan="3" | WBIO-DIO-TTL-8 | |||
|- | |||
| TTL1 || || | |||
|- | |||
| TTL2 || || | |||
|- | |||
| TTL3 || || | |||
|- | |||
| TTL4 || || | |||
|- | |||
| TTL5 || || | |||
|- | |||
| TTL6 || || | |||
|- | |||
| TTL7 || || | |||
|- | |||
| TTL8 || || | |||
|- | |||
! colspan="3" | WBIO-DO-HS-8 | |||
|- | |||
| HS1 || || | |||
|- | |||
| HS2 || || | |||
|- | |||
| HS3 || || | |||
|- | |||
| HS4 || || | |||
|- | |||
| HS5 || || | |||
|- | |||
| HS6 || || | |||
|- | |||
| HS7 || || | |||
|- | |||
| HS8 || || | |||
|- | |||
! colspan="3" | WBIO-DO-R10R-4 | |||
|- | |||
| DIR1 || || | |||
|- | |||
| ON1 || || | |||
|- | |||
| DIR2 || || | |||
|- | |||
| ON2 || || | |||
|- | |||
| DIR3 || || | |||
|- | |||
| ON3 || || | |||
|- | |||
| DIR4 || || | |||
|- | |||
| ON4 || || | |||
|- | |||
! colspan="3" | WBIO-DO-R1G-16 | |||
|- | |||
| K1 || || | |||
|- | |||
| K2 || || | |||
|- | |||
| K3 || || | |||
|- | |||
| K4 || || | |||
|- | |||
| K5 || || | |||
|- | |||
| K6 || || | |||
|- | |||
| K7 || || | |||
|- | |||
| K8 || || | |||
|- | |||
| K9 || || | |||
|- | |||
| K10 || || | |||
|- | |||
| K11 || || | |||
|- | |||
| K12 || || | |||
|- | |||
| K13 || || | |||
|- | |||
| K14 || || | |||
|- | |||
| K15 || || | |||
|- | |||
| K16 || || | |||
|- | |||
! colspan="3" | WBIO-DO-R3A-4 | |||
|- | |||
| R3A1 || || | |||
|- | |||
| R3A2 || || | |||
|- | |||
| R3A3 || || | |||
|- | |||
| R3A4 || || | |||
|- | |||
! colspan="3" | WBIO-DO-RxA-8 | |||
|- | |||
| R3A1 || || | |||
|- | |||
| R3A2 || || | |||
|- | |||
| R3A3 || || | |||
|- | |||
| R3A4 || || | |||
|- | |||
| R3A5 || || | |||
|- | |||
| R3A6 || || | |||
|- | |||
| R3A7 || || | |||
|- | |||
| R3A8 || || | |||
|- | |||
! colspan="3" | WBIO-DO-SSR-8 | |||
|- | |||
| K1 || || | |||
|- | |||
| K2 || || | |||
|- | |||
| K3 || || | |||
|- | |||
| K4 || || | |||
|- | |||
| K5 || || | |||
|- | |||
| K6 || || | |||
|- | |||
| K7 || || | |||
|- | |||
| K8 || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |