translator, wb_editors
4539
правок
Максим (обсуждение | вклад) (Новые ревизии v2.2С) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|Напряжение питания | |Напряжение питания | ||
|9 В – 28 В | |9 В – 28 В | ||
|- | |||
|Потребляемая мощность | |||
|0,06 Вт | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Каналы измерения | ! colspan="2" |Каналы измерения |