Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
Wiren Board 5.8:Список GPIO: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Wiren Board 5.8:Список GPIO
(просмотреть исходный код)
Версия 20:54, 23 августа 2016
48 байт убрано
,
7 лет назад
Нет описания правки
Версия 18:39, 22 августа 2016
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
← Предыдущая правка
Версия 20:54, 23 августа 2016
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 103:
Строка 103:
| 45 || 2-15
| 45 || 2-15
||| E1 || транзисторная подтяжка 1-wire к верху
||| E1 || транзисторная подтяжка 1-wire к верху
|-
| 52 || 3-29 (PWM4)
|125|| E10|| irda out
|-
|-
| 61 || 3-14
| 61 || 3-14
EvgenyBoger
Бюрократы
,
Администраторы
3690
правок