Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
Wiren Board 6: Hardware: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Wiren Board 6: Hardware
(просмотреть исходный код)
Версия 18:20, 25 ноября 2017
185 байт убрано
,
6 лет назад
Нет описания правки
Версия 18:20, 25 ноября 2017
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
← Предыдущая правка
Версия 18:20, 25 ноября 2017
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 49:
Строка 49:
|-
|-
|| [[Special:MyLanguage/Z-Wave|Z-Wave]] || ''(опция)''
|| [[Special:MyLanguage/Z-Wave|Z-Wave]] || ''(опция)''
|-
|| [[Special:MyLanguage/Consumer IR|ИК-порт]] <sup>'''5.3,5.6)'''</sup> || ''разъём для подключения внешнего приемопередатчика''
|-
|-
|}
|}
Fizikdaos
Администраторы
7840
правок