7840
правок
Метка: visualeditor |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 2: | Строка 2: | ||
[[Wiren Board 6.1:Список GPIO]] | [[Wiren Board 6.1:Список GPIO]] | ||
== Реализация портов RS-485 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Модель контроллера''' | |||
|'''Название порта в Linux''' | |||
|'''Альтернативное имя порта в Linux''' | |||
|'''Разъём на контроллере''' | |||
|'''Примечание''' | |||
|- | |||
| rowspan="2" |[[Wiren Board 5|Wiren Board 6]] | |||
|/dev/ttymxc1 | |||
|/dev/ttyRS485-1 | |||
|Подписан ''RS-485'', клеммники A и B | |||
|Неизолированный порт, установлен терминатор | |||
|- | |||
|/dev/ttymxc3 | |||
|/dev/ttyRS485-2 | |||
|Подписан ''RS-485'', клеммники A/L и B/H (этот порт может использоваться и как CAN) | |||
|Неизолированный порт, установлен терминатор, мультиплексирован с CAN | |||
|- | |||
|} | |||
=== GPIO на клеммниках === | === GPIO на клеммниках === |