5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 229: | Строка 229: | ||
Все входы защищены от подачи напряжения питания (до 28 В) и импульсных помех. | Все входы защищены от подачи напряжения питания (до 28 В) и импульсных помех. | ||
{| border="1" width="700" class="wikitable" style="text-align:center" | |||
| | |||
'''подпись''' | |||
|| '''Max. V, I''' | |||
| width="10%" | '''cостояние''' '''по умолчанию''' | |||
| width="60%"|'''Функции''' | |||
|- | |||
! colspan="4"| Верхний ряд, левый блок | |||
|- | |||
| '''Vin''' || 40V || ||Входное напряжение, защита от переполюсовки | |||
|- | |||
| '''GND''' || || ||"земля", минус блок питания | |||
|- | |||
! colspan="6"| Верхний ряд, правый блок | |||
|- | |||
| '''O1-O3''' || | || | || |Входы/выходы 1-го модуля расширения | |||
|- | |||
| '''O1-O3''' || | ||| || |Входы/выходы 2-го модуля расширения | |||
|- | |||
! colspan="8"| Нижний ряд, правый блок | |||
|- | |||
| '''A1-A4''' || 40V , 1A || High Z || [[Special:MyLanguage/Управление низковольтной нагрузкой|Выходы "открытый коллектор"]], [[Special:MyLanguage/ADC|ADC]] | |||
|- | |||
| '''GND''' ||| || || Для удобства подключения внешних датчиков | |||
|- | |||
| '''W1''' || 40V || 3.3V || [[Special:MyLanguage/1-Wire|1-Wire]], GPIO | |||
|- | |||
| '''W2''' || 40V || 3.3V || [[Special:MyLanguage/1-Wire|1-Wire]], GPIO | |||
| | |||
| '''5V out''' || 5V, 0.5A || 5V || Выход 5V. Отключение при превышении тока. Программное включение-выключение. | |||
|- | |||
| '''A''' || 40 V || 0V || rowspan="2"|порт [[Special:MyLanguage/RS-485|RS-485]] (/dev/RS-485-1) | |||
|- | |||
| '''B''' || 40 V || +5V | |||
|- | |||
|- | |||
| '''L''' || 40 V || 0V || rowspan="2"|Порт CAN или [[Special:MyLanguage/RS-485|RS-485]] (/dev/RS-485-2) . | |||
Подключение RS-485: A к клемме '''L''', B к клемме '''H'''. | |||
|- | |||
| '''H''' || 40 V || +5V | |||
|- | |||
| '''Vout*''' || 1A || || Выход питания. Входное напряжение, программное включение-выключение. | |||
|- | |||
|} | |||
В качестве интерфейсных клемм в контроллере применены клеммы "тип 250". | В качестве интерфейсных клемм в контроллере применены клеммы "тип 250". |
правок