Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
Wiren Board 4: GPIO List: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Wiren Board 4: GPIO List
(просмотреть исходный код)
Версия 02:15, 23 декабря 2014
202 байта убрано
,
9 лет назад
→GPIO на светодиоды
Версия 02:15, 23 декабря 2014
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→GPIO на клеммниках
)
← Предыдущая правка
Версия 02:15, 23 декабря 2014
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→GPIO на светодиоды
)
Следующая правка →
Строка 94:
Строка 94:
|-
|-
| 34 || 5@CON1 || Relay 2
| 34 || 5@CON1 || Relay 2
|-
|}
=== GPIO на светодиоды ===
{| border="1"
|Linux GPIO ||вывод olinuxino ||комментарии
|-
| || GPIO6 @ SC16IS752 || LED_1
|-
| || GPIO7 @ SC16IS752 || LED_2
|-
|-
|}
|}
EvgenyBoger
Бюрократы
,
Администраторы
3692
правки