Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
Wiren Board 4: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Wiren Board 4
(просмотреть исходный код)
Версия 14:58, 20 января 2015
127 байт убрано
,
9 лет назад
→Технические характеристики
Версия 14:58, 20 января 2015
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
← Предыдущая правка
Версия 14:58, 20 января 2015
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 13:
Строка 13:
|-
|-
|rowspan="
4
" | Беспроводная связь || Wi-Fi || ||
|rowspan="
2
" | Беспроводная связь || Wi-Fi || ||
|-
|-
|| [[SIM900R|GSM/GPRS]] || 1 сим-карта || microSIM
|| [[SIM900R|GSM/GPRS]] || 1 сим-карта || microSIM
|-
|| пакетное радио || 433 MHz || упраление "Ноолайтом", китайскими модулями
|-
|-
EvgenyBoger
Бюрократы
,
Администраторы
3692
правки