5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 150: | Строка 150: | ||
|- | |- | ||
| WB-MSW2-T || измерение температуры | | WB-MSW2-T || измерение температуры | ||
|- | |||
| WB-MSW2-THLSCMVI || полный комплект датчиков | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
правок