5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 74: | Строка 74: | ||
|wb-gpio/MOD1_IN2 | |wb-gpio/MOD1_IN2 | ||
|/devices/wb-gpio/controls/MOD1_IN2 | |/devices/wb-gpio/controls/MOD1_IN2 | ||
|- | |||
|O3 | |O3 | ||
|IN3 | |IN3 | ||
Строка 89: | Строка 90: | ||
|wb-gpio/MOD2_IN2 | |wb-gpio/MOD2_IN2 | ||
|/devices/wb-gpio/controls/MOD2_IN2 | |/devices/wb-gpio/controls/MOD2_IN2 | ||
|- | |||
|O3 | |O3 | ||
|IN3 | |IN3 |
правок