Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
Firmware Changelog: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Firmware Changelog
(просмотреть исходный код)
Версия 15:02, 4 марта 2019
86 байт добавлено
,
5 лет назад
Нет описания правки
Версия 20:23, 14 февраля 2019
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
Метка
:
visualeditor
← Предыдущая правка
Версия 15:02, 4 марта 2019
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
Метка
:
visualeditor
Следующая правка →
Строка 6:
Строка 6:
!Affected devices
!Affected devices
!Changelog
!Changelog
|-
|WB-MRGB
|2019-03-04
|1.2.0
|WB-MRGB-D
|support firmware update ( WB-MCU-Flasher )
|-
|-
|WB-MR
|WB-MR
EvgenyBoger
Бюрократы
,
Администраторы
3692
правки