5813
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 133: | Строка 133: | ||
| 128 (0x80) || holding || RW || 1 || || Modbus-адрес устройства | | 128 (0x80) || holding || RW || 1 || || Modbus-адрес устройства | ||
|все | |все | ||
|- | |||
| 129 (0x81) || holding || RW || 0 || 0 или 1 || Переход в [[WB-MCU-Flasher|режим загрузчика]] | |||
|1.2.0 | |||
|- | |- | ||
| 200-206 || input || R ||{'W','B','M','R','G','B'} | | 200-206 || input || R ||{'W','B','M','R','G','B'} |
правок