5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 174: | Строка 174: | ||
|- | |- | ||
| Sound Level | | Sound Level | ||
| Звуковое давление в дБ | | Звуковое давление в дБ (в версии 1) | ||
|- | |||
| VOC | |||
| Концентрация летучих органических веществ в bpm (в версии 2) | |||
|- | |||
|- | |- | ||
| Input Voltage | | Input Voltage |
правок