wb_editors
559
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 216: | Строка 216: | ||
!Назначение | !Назначение | ||
|- | |- | ||
| 0 | | 0 || coil || RW || 0 || 0..1 || Включение / выключение канала n | ||
|- | |- | ||
| | | 1 || coil || RW || 0 || 0..1 || Включение / выключение канала n | ||
|- | |- | ||
| | | 2 || coil || RW || 0 || 0..1 || Включение / выключение канала n | ||
|- | |- | ||
| | | 0 || discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние входа n | ||
|- | |- | ||
| | | 1 || discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние входа n | ||
|- | |- | ||
| | | 2 || discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние входа n | ||
|- | |- | ||
| | | 0 || holding || RW || 0 || 0..100 || яркость канала n. запись 0 выключает coil регистр. | ||
|- | |- | ||
| | | 1 || holding || RW || 0 || 0..100 || яркость канала n. запись 0 выключает coil регистр. | ||
|- | |||
| 2 || holding || RW || 0 || 0..100 || яркость канала n. запись 0 выключает coil регистр. | |||
|- | |||
| 16 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим управления внешними входами для канала n (0 — управление отключено, 1 — однокнопочный режим, 2 — двухкнопочный режим) | |||
|- | |||
| 17 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим управления внешними входами для канала n (0 — управление отключено, 1 — однокнопочный режим, 2 — двухкнопочный режим) | |||
|- | |||
| 18 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим управления внешними входами для канала n (0 — управление отключено, 1 — однокнопочный режим, 2 — двухкнопочный режим) | |||
|- | |||
| 32 || input || R || 0 || || счетчик нажатий клавиши n | |||
|- | |||
| 33 || input || R || 0 || || счетчик нажатий клавиши n | |||
|- | |||
| 34 || input || R || 0 || || счетчик нажатий клавиши n | |||
|- | |||
| 50 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим работы канала 1 (0 — лампа накаливания, 1 — светодиодная лампа, 2 — резистивная нагрузка); | |||
|- | |||
| 51 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим работы канала 1 (0 — лампа накаливания, 1 — светодиодная лампа, 2 — резистивная нагрузка); | |||
|- | |||
| 52 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим работы канала 1 (0 — лампа накаливания, 1 — светодиодная лампа, 2 — резистивная нагрузка); | |||
|- | |||
| 60 || holding || RW || 0 || 0..1 || 0 — диммирование по переднему фронту, 1 — диммирование по заднему фронту | |||
|- | |||
| 61 || holding || RW || 0 || 0..1 || 0 — диммирование по переднему фронту, 1 — диммирование по заднему фронту | |||
|- | |||
| 62 || holding || RW || 0 || 0..1 || 0 — диммирование по переднему фронту, 1 — диммирование по заднему фронту | |||
|- | |||
| 70 || holding || RW || 0 || || нижний порог диммирования в котором лампа гарантированно загорается при 1% | |||
|- | |||
| 71 || holding || RW || 0 || || нижний порог диммирования в котором лампа гарантированно загорается при 1% | |||
|- | |||
| 72 || holding || RW || 0 || || нижний порог диммирования в котором лампа гарантированно загорается при 1% | |||
|- | |- | ||
|- | |- |