wb_editors
559
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 216: | Строка 216: | ||
!Назначение | !Назначение | ||
|- | |- | ||
| 0 || coil || RW || 0 || 0..1 || Включение / выключение канала | | 0 || coil || RW || 0 || 0..1 || Включение / выключение канала 1 | ||
|- | |- | ||
| 1 || coil || RW || 0 || 0..1 || Включение / выключение канала | | 1 || coil || RW || 0 || 0..1 || Включение / выключение канала 2 | ||
|- | |- | ||
| 2 || coil || RW || 0 || 0..1 || Включение / выключение канала | | 2 || coil || RW || 0 || 0..1 || Включение / выключение канала 3 | ||
|- | |- | ||
| 0 || discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние входа | | 0 || discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние входа 1 | ||
|- | |- | ||
| 1 || discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние входа | | 1 || discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние входа 2 | ||
|- | |- | ||
| 2 || discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние входа | | 2 || discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние входа 3 | ||
|- | |- | ||
| | | 3 || discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние входа 4 | ||
|- | |- | ||
| | | 4 || discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние входа 5 | ||
|- | |- | ||
| | | 5 || discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние входа 6 | ||
|- | |- | ||
| | | 0 || holding || RW || 0 || 0..100 || яркость канала 1. запись 0 выключает coil регистр. | ||
|- | |- | ||
| | | 1 || holding || RW || 0 || 0..100 || яркость канала 2. запись 0 выключает coil регистр. | ||
|- | |- | ||
| | | 2 || holding || RW || 0 || 0..100 || яркость канала 3. запись 0 выключает coil регистр. | ||
|- | |- | ||
| | | 16 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим управления внешними входами для канала 1 (0 — управление отключено, 1 — однокнопочный режим, 2 — двухкнопочный режим) | ||
|- | |- | ||
| | | 17 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим управления внешними входами для канала 2 (0 — управление отключено, 1 — однокнопочный режим, 2 — двухкнопочный режим) | ||
|- | |- | ||
| 34 || input || R || 0 || || счетчик нажатий клавиши | | 18 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим управления внешними входами для канала 3 (0 — управление отключено, 1 — однокнопочный режим, 2 — двухкнопочный режим) | ||
|- | |||
| 32 || input || R || 0 || || счетчик нажатий клавиши 1 | |||
|- | |||
| 33 || input || R || 0 || || счетчик нажатий клавиши 2 | |||
|- | |||
| 34 || input || R || 0 || || счетчик нажатий клавиши 3 | |||
|- | |||
| 35 || input || R || 0 || || счетчик нажатий клавиши 4 | |||
|- | |||
| 36 || input || R || 0 || || счетчик нажатий клавиши 5 | |||
|- | |||
| 37 || input || R || 0 || || счетчик нажатий клавиши 6 | |||
|- | |- | ||
| 50 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим работы канала 1 (0 — лампа накаливания, 1 — светодиодная лампа, 2 — резистивная нагрузка); | | 50 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим работы канала 1 (0 — лампа накаливания, 1 — светодиодная лампа, 2 — резистивная нагрузка); | ||
|- | |- | ||
| 51 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим работы канала 1 (0 — лампа накаливания, 1 — светодиодная лампа, 2 — резистивная нагрузка); | | 51 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим работы канала 2 (0 — лампа накаливания, 1 — светодиодная лампа, 2 — резистивная нагрузка); | ||
|- | |||
| 52 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим работы канала 3 (0 — лампа накаливания, 1 — светодиодная лампа, 2 — резистивная нагрузка); | |||
|- | |||
| 60 || holding || RW || 0 || 0..1 || тип диммирования канала 1 ( 0 — leading edge, 1 — trailing edge) | |||
|- | |- | ||
| | | 61 || holding || RW || 0 || 0..1 || тип диммирования канала 2 ( 0 — leading edge, 1 — trailing edge) | ||
|- | |- | ||
| | | 62 || holding || RW || 0 || 0..1 || тип диммирования канала 3 ( 0 — leading edge, 1 — trailing edge) | ||
|- | |- | ||
| | | 70 || holding || RW || 0 || || нижний порог диммирования для канала 1 в котором лампа гарантированно загорается при 1% | ||
|- | |- | ||
| | | 71 || holding || RW || 0 || || нижний порог диммирования для канала 2 в котором лампа гарантированно загорается при 1% | ||
|- | |- | ||
| | | 72 || holding || RW || 0 || || нижний порог диммирования для канала 3 в котором лампа гарантированно загорается при 1% | ||
|- | |- | ||
| | | 80 || holding || RW || 0 || || верхний порог диммирования для канала 1 после которого лампа не меняет яркость | ||
|- | |- | ||
| | | 81 || holding || RW || 0 || || верхний порог диммирования для канала 2 после которого лампа не меняет яркость | ||
|- | |- | ||
| 82 || holding || RW || 0 || || верхний порог диммирования для канала 3 после которого лампа не меняет яркость | |||
|- | |- | ||