7831
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
| Есть входное напряжение, аккумуляторы заряжены | | Есть входное напряжение, аккумуляторы заряжены | ||
|- | |- | ||
| | |Input - горит желтым Output - горит красным - работа от аккумуляторов. | ||
| | |Есть входное напряжение, идет зарядка аккумуляторов | ||
|- | |||
|Output - горит красным | |||
|Работа от аккумуляторов. | |||
|- | |- | ||
|Тип аккумуляторов | |Тип аккумуляторов |