Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
Wiren Board 5: GPIO List: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Wiren Board 5: GPIO List
(просмотреть исходный код)
Версия 21:31, 1 июля 2015
94 байта добавлено
,
9 лет назад
Нет описания правки
Версия 17:54, 1 июля 2015
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
← Предыдущая правка
Версия 21:31, 1 июля 2015
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 104:
Строка 104:
|-
|-
| 174 || 1-10 || R1 || STAT2 (зарядка)
| 174 || 1-10 || R1 || STAT2 (зарядка)
|-
| 45 || 2-15 || E1 || переключение UART-CAN/RS-485. low - RS-485, high - CAN
|-
|-
|}
|}
EvgenyBoger
Бюрократы
,
Администраторы
3692
правки