wb_editors
559
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MR | |||
|18-10-2019 | |||
|1.13.0 | |||
|WB-MR2mini, WB-MR3, WB-MR6, WB-MR6C, WB-MWAC | |||
|variable debounce 0-100ms, reg 20+ | |||
|- | |- | ||
|WB-MRGB | |WB-MRGB |