wb_editors
559
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 317: | Строка 317: | ||
|- | |- | ||
| 92 || holding || RW || 9999 || 0...9999 || реальное значение на выходе для канала 3 | | 92 || holding || RW || 9999 || 0...9999 || реальное значение на выходе для канала 3 | ||
|- | |||
| 97 || input || R || 0 || 0 - 1 || индикатор наличия переменного напряжение на контактах L-N | |||
|- | |||
| 98 || input || R || || 32-bit unsigned int || служебный регистр zero-cross_offset | |||
|- | |||
| 99 || input || R || || 32-bit unsigned int || период переменного напряжения контактах L-N в мкс. сохраняет последнее значение когда напряжение было. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |