Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-MDM3 230V Modbus Dimmer: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MDM3 230V Modbus Dimmer
(просмотреть исходный код)
Версия 21:16, 23 апреля 2020
1 байт добавлено
,
4 года назад
→Технические характеристики
Версия 17:02, 23 апреля 2020
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
← Предыдущая правка
Версия 21:16, 23 апреля 2020
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 29:
Строка 29:
0,4 Вт
0,4 Вт
|-
|-
! colspan="2" |
Каналы управления нагрузкой
! colspan="2" |
Выходы
|-
|-
|
Каналы управления нагрузкой
|
Тип выходов
| Полевые транзисторы
|-
| Кол-во каналов
| 3
| 3
|-
|-
Fizikdaos
Администраторы
7831
правка