wb_editors
374
правки
(не показано 36 промежуточных версий 8 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{DISPLAYTITLE:Карта регистров модуля управления WB-MAO4}} | |||
==Описание== | |||
{{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true|channel=true}} | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Управление выходами | |||
|- | |||
| 0 | |||
| 0x0000 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Аналоговый режим: Напряжение канала в милливольтах<br />ШИМ режим: Коэффициент заполнения с шагом 0.01% | |||
| rowspan="4" | 0 - 10000 ('''0''') | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |||
| 1 | |||
| 0x0001 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 0x0002 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 3 | |||
| 0x0003 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| 9 | |||
| 0x0009 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| Все каналы | |||
| Частота ШИМ на выходах в режиме 0 | |||
| 1 - 240 ('''24''')<br>F = 24 кГц / значение | |||
| | |||
|- | |||
| 10 | |||
| 0x000A | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| Все каналы | |||
| Режим выхода<br /> | |||
| 0 - режим ШИМ с амплитудой 10В<br />'''1 - аналоговый режим 0-10В''' | |||
| | |||
|- | |||
| 90 | |||
| 0x005A | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Служебный регистр raw duty cycle | |||
| rowspan="4" | 0 - 2000 ('''0''') | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |||
| 91 | |||
| 0x005B | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 92 | |||
| 0x005C | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 93 | |||
| 0x005D | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Управление выходами | |||
|- | |||
| 16 | |||
| 0x0010 | |||
| rowspan="4" | Coil {{Sporadic}} | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u8 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Состояние канала (выкл/вкл) | |||
| rowspan="4" | 0 - 1 ('''0''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 17 | |||
| 0x0011 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 18 | |||
| 0x0012 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 19 | |||
| 0x0013 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| 16 | |||
| 0x0010 | |||
| rowspan="4" | Holding {{Sporadic}} | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Уровень в процентах % | |||
| rowspan="4" | 0 - 100 ('''0''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 17 | |||
| 0x0011 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 18 | |||
| 0x0012 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 19 | |||
| 0x0013 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| 912 | |||
| 0x0390 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Напряжение на выходе при уровне 0 % | |||
| rowspan="4" | 0 - 10000 ('''0''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 913 | |||
| 0x0391 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 914 | |||
| 0x0392 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 915 | |||
| 0x0393 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| 928 | |||
| 0x03A0 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Напряжение на выходе при уровне 100 % | |||
| rowspan="4" | 0 - 10000 ('''10000''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 929 | |||
| 0x03A1 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 930 | |||
| 0x03A2 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 931 | |||
| 0x03A3 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| 944 | |||
| 0x03B0 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | При плавных переходах уровень будет уменьшаться на 1% за заданный период времени (мс). При нулевом периоде уровень будет уменьшаться мгновенно | |||
| rowspan="4" | 0 - 500 ('''20''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 945 | |||
| 0x03B1 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 946 | |||
| 0x03B2 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 947 | |||
| 0x03B3 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| 960 | |||
| 0x03C0 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | При плавных переходах уровень будет увеличиваться на 1% за заданный период времени (мс). При нулевом периоде уровень будет увеличиваться мгновенно | |||
| rowspan="4" | 0 - 500 ('''20''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 961 | |||
| 0x03C1 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 962 | |||
| 0x03C2 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 963 | |||
| 0x03C3 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Настройка событий с кнопок (выключателей) | |||
|- | |||
| 416 | |||
| 0x01A0 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Режим работы входа<br>На прошивках до 2.5.0 данный регистр отсутствует и все входы работаются в режиме "Кнопка" | |||
| rowspan="3"| '''0 - кнопка''' <br /> 1 - выключатель | |||
| rowspan="3" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| 417 | |||
| 0x01A1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 418 | |||
| 0x01A2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 768 | |||
| 0x0300 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие при коротком нажатии | |||
| rowspan="18"| | |||
'''0 - событие игнорируется''' <br /> | |||
1 - действие произойдет на 1 выходе <br /> | |||
2 - действие произойдет на 2 выходе <br /> | |||
3 - действие произойдет на 3 выходе <br /> | |||
4 - действие произойдет на 4 выходе <br /> | |||
100 - действие произойдет на всех выходах сразу <br /> | |||
32 - действие произойдет со сценой 1 <br /> | |||
33 - действие произойдет со сценой 2 <br /> | |||
... <br /> | |||
39 - действие произойдет со сценой 8 <br /> | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 769 | |||
| 0x0301 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 770 | |||
| 0x0302 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 784 | |||
| 0x0310 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие при долгом нажатии | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 785 | |||
| 0x0311 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 786 | |||
| 0x0312 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 800 | |||
| 0x0320 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие при двойном нажатии | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 801 | |||
| 0x0321 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 802 | |||
| 0x0322 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 816 | |||
| 0x0330 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие при коротком, а затем долгом нажатии | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 817 | |||
| 0x0331 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 818 | |||
| 0x0332 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 704 | |||
| 0x02C0 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие в положении "Выключено"<br /> | |||
Необходимо выбрать режим работы входа "Выключатель" | |||
| rowspan="3" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| 705 | |||
| 0x02C1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 706 | |||
| 0x02C2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 720 | |||
| 0x02D0 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие в положении "Включено"<br /> | |||
Необходимо выбрать режим работы входа "Выключатель" | |||
| rowspan="3" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| 721 | |||
| 0x02D1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 722 | |||
| 0x02D2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 832 | |||
| 0x0340 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Действие при коротком нажатии | |||
| rowspan="18"| '''0 - отключить выход''' <br /> 1 - включить выход <br /> 2 - переключить состояние выхода <br /> 3 - увеличить уровень <br /> 4 - уменьшить уровень <br /> 5 - увеличить/уменьшить уровень | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 833 | |||
| 0x0341 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 834 | |||
| 0x0342 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 848 | |||
| 0x0350 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Действие при долгом нажатии | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 849 | |||
| 0x0351 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 850 | |||
| 0x0352 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 864 | |||
| 0x0360 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Действие при двойном нажатии | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 865 | |||
| 0x0361 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 866 | |||
| 0x0362 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 880 | |||
| 0x0370 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Действие при коротком, а затем долгом нажатии | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 881 | |||
| 0x0371 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 882 | |||
| 0x0372 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 736 | |||
| 0x02E0 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Действие в положении "Выключено"<br /> | |||
Необходимо выбрать режим работы входа "Выключатель" | |||
| rowspan="3" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| 737 | |||
| 0x02E1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 738 | |||
| 0x02E2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 752 | |||
| 0x02F0 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Действие в положении "Включено"<br /> | |||
Необходимо выбрать режим работы входа "Выключатель" | |||
| rowspan="3" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| 753 | |||
| 0x02F1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 754 | |||
| 0x02F2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 896 | |||
| 0x0380 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Выход 1 | |||
| rowspan="4" | Период повторения продолжительного действия | |||
| rowspan="4" | 5 - 500 ('''20''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 897 | |||
| 0x0381 | |||
| Выход 2 | |||
|- | |||
| 898 | |||
| 0x0372 | |||
| Выход 3 | |||
|- | |||
| 899 | |||
| 0x0373 | |||
| Выход 4 | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Состояние входов и счётчики нажатий | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 0 | |||
| 0x0000 | |||
| rowspan="3" | Discrete Input | |||
| rowspan="3" | RO | |||
| rowspan="3" | bool | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Состояние | |||
| rowspan="3" | | |||
0 - разомкнут,<br /> | |||
1 - замкнут | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1 | |||
| 0x0001 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 2 | |||
| 0x0002 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 32 | |||
| 0x0020 | |||
| rowspan="3" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="3" | RO | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Счётчик замыканий | |||
| rowspan="3" | 0 − 65535<br /> по кругу | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 33 | |||
| 0x0021 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 34 | |||
| 0x0022 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 464 | |||
| 0x01D0 | |||
| rowspan="3" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="3" | RO | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Счётчик короткого нажатия | |||
| rowspan="3" | 0 − 65535<br /> по кругу | |||
| rowspan="3" | 2.3.0 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 465 | |||
| 0x01D1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 466 | |||
| 0x01D2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 480 | |||
| 0x01E0 | |||
| rowspan="3" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="3" | RO | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Счётчик долгого нажатия | |||
| rowspan="3" | 0 − 65535<br /> по кругу | |||
| rowspan="3" | 2.3.0 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 481 | |||
| 0x01E1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 482 | |||
| 0x01E2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 496 | |||
| 0x01F0 | |||
| rowspan="3" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="3" | RO | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Счётчик двойного нажатия | |||
| rowspan="3" | 0 − 65535<br /> по кругу | |||
| rowspan="3" | 2.3.0 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 497 | |||
| 0x01F1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 498 | |||
| 0x01F2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 512 | |||
| 0x0200 | |||
| rowspan="3" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="3" | RO | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Счётчик короткого, а затем долгого нажатия | |||
| rowspan="3" | 0 − 65535<br /> по кругу | |||
| rowspan="3" | 2.3.0 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 513 | |||
| 0x0201 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 514 | |||
| 0x0202 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Обработка типов нажатий | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1100 | |||
| 0x044C | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Время длинного нажатия | |||
Если нажатие длится больше указанного времени - считаем его длинным | |||
| rowspan="3" | мс<br />500 – 5000 ('''1000''') | |||
| rowspan="3" | 2.3.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1101 | |||
| 0x044D | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1102 | |||
| 0x044E | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1140 | |||
| 0x0474 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Время ожидания второго нажатия | |||
Если за указанное время второго нажатия не было - считаем нажатие одиночным. 0 - отключит все нажатия кроме короткого и длинного | |||
| rowspan="3" | мс<br />0 – 2000 ('''300''') | |||
| rowspan="3" | 2.3.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1141 | |||
| 0x0475 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1142 | |||
| 0x0476 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1160 | |||
| 0x0488 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Время подавления дребезга | |||
Должно быть в 5-10 раз меньше, чем время ожидания второго нажатия. Если двойные нажатия отключены - любое значение | |||
| rowspan="3" | мс<br />5 – 200 ('''50''') | |||
| rowspan="3" | 2.3.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1161 | |||
| 0x0489 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1162 | |||
| 0x048A | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Безопасный режим | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 8 | |||
| 0x0008 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| | |||
| Таймаут потери связи, после которого выполняется переход в безопасный режим | |||
| сек<br>1 - 65534 ('''10''') | |||
| 2.5.0 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 640 | |||
| 0x0280 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Управление с входов в безопасном режиме<br> | |||
| rowspan="3" | | |||
'''0 - не блокировать<br>''' | |||
1 - блокировать в безопасном режиме<br> | |||
2 - разрешить только в безопасном режиме | |||
| rowspan="3" | 2.5.0 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 641 | ||
| 0x0281 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |- | ||
| 1 || | | class="text-right" | 642 | ||
| 0x0282 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 648 | |||
| 0x0288 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Действие для канала при переходе в безопасный режим | |||
| rowspan="4" | | |||
'''0 - ничего не делать<br>''' | |||
1 - выключить<br> | |||
2 - включить<br> | |||
3 - включить и установить яркость | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 649 | ||
| 0x0289 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 650 | ||
| 0x028A | |||
| Канал 3 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 651 | ||
| 0x028B | |||
| Канал 4 | |||
|- | |- | ||
| 1 || | |||
| class ="text-right" | 656 | |||
| 0x0290 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Уровень яркости канала при переходе в безопасный режим (только если выбрано действие 3) | |||
| rowspan="4" | %<br />1 - 100 ('''50''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 657 | ||
| 0x0291 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 658 | ||
| 0x0292 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 659 | ||
| 0x0293 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Поведение диммера при включении питания | |||
|- | |- | ||
| | | class ="text-right" | 664 | ||
| 0x0298 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Действие для канала при включении питания диммера | |||
| rowspan="4" | | |||
'''0 - выключить<br>''' | |||
1 - установить предыдущее состояние<br> | |||
2 - включить<br> | |||
3 - включить и установить яркость | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 665 | ||
| 0x0299 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 666 | ||
| 0x029A | |||
| Канал 3 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 667 | ||
| 0x029B | |||
| Канал 4 | |||
|- | |- | ||
| | |||
| class ="text-right" | 672 | |||
| 0x02A0 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Уровень яркости канала при включении питания диммера (только если выбрано действие 3) | |||
| rowspan="4" | %<br />1 - 100 ('''50''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 673 | ||
| 0x02A1 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 674 | |||
| 0x02A2 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 675 | |||
| 0x02A3 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Световые сцены | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 32 | |||
| 0x0020 | |||
| rowspan="8" | Coil {{Sporadic}} | |||
| rowspan="8" | RW | |||
| rowspan="8" | bool | |||
| Сцена 1 | |||
| rowspan="8" | Управление светом сцены<br> | |||
0 - свет сцены выключен<br> | |||
1 - свет сцены включен | |||
| rowspan="8" | 0, 1 ('''0''') | |||
| rowspan="8" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 33 | |||
| 0x0021 | |||
| Сцена 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 34 | |||
| 0x0022 | |||
| Сцена 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 35 | |||
| 0x0023 | |||
| Сцена 4 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 36 | |||
| 0x0024 | |||
| Сцена 5 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 37 | |||
| 0x0025 | |||
| Сцена 6 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 38 | |||
| 0x0026 | |||
| Сцена 7 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 39 | |||
| 0x0027 | |||
| Сцена 8 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1264 | |||
| 0x04F0 | |||
| rowspan="8" | Holding | |||
| rowspan="8" | RW | |||
| rowspan="8" | u16 | |||
| Сцена 1 | |||
| rowspan="8" | Условие включенного света сцены <br> | |||
0 - свет сцены включен, если хотя бы один из используемых в сцене каналов включен<br> | |||
1 - свет сцены включен, если все используемые в сцене каналы включены | |||
| rowspan="8" | 0, 1 ('''0''') | |||
| rowspan="8" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1265 | |||
| 0x04F1 | |||
| Сцена 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1266 | |||
| 0x04F2 | |||
| Сцена 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1267 | |||
| 0x04F3 | |||
| Сцена 4 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1268 | |||
| 0x04F4 | |||
| Сцена 5 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1269 | |||
| 0x04F5 | |||
| Сцена 6 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1270 | |||
| 0x04F6 | |||
| Сцена 7 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1271 | |||
| 0x04F7 | |||
| Сцена 8 | |||
|- | |||
| colspan="9" style="text-align: left; "| '''''Далее приведены адреса регистров для настройки сцены №1. Для настройки остальных сцен к адресу нужно прибавить число <code>(номер_сцены - 1) * 64</code>. номер_сцены - от 1 до 8''''' | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1280 | |||
| 0x0500 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Действие для канала при включении света сцены<br> | |||
0 - ничего не делать, канал не используется в сцене<br> | |||
2 - включить (без изменения яркости)<br> | |||
3 - включить и установить яркость | |||
| rowspan="4" | 0, 2, 3 ('''0''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1281 | |||
| 0x0501 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1282 | |||
| 0x0502 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1283 | |||
| 0x0503 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1288 | |||
| 0x0508 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Темп изменения яркости канала при включении света сцены | |||
| rowspan="4" | мс/%<br />0 - 500 ('''20''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1289 | |||
| 0x0509 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 128A | |||
| 0x050A | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 128B | |||
| 0x050B | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1296 | |||
| 0x0510 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Яркость канала, которая будет установлена (если выбрано соответствующее действие с каналом) при включении света сцены | |||
| rowspan="4" | %<br />1 - 100 ('''50''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1297 | |||
| 0x0511 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1298 | |||
| 0x0512 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1299 | |||
| 0x0513 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1312 | |||
| 0x0520 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Действие для канала при выключении света сцены<br> | |||
0 - ничего не делать, канал не используется в сцене<br> | |||
1 - выключить<br> | |||
3 - изменить яркость | |||
| rowspan="4" | 0, 1, 3 ('''0''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1313 | |||
| 0x0521 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1314 | |||
| 0x0522 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1315 | |||
| 0x0523 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1320 | |||
| 0x0528 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Темп изменения яркости канала при выключении света сцены | |||
| rowspan="4" | мс/%<br />0 - 500 ('''20''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1321 | |||
| 0x0529 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1322 | |||
| 0x052A | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1323 | |||
| 0x052B | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1328 | |||
| 0x0530 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Яркость канала, которая будет установлена (если выбрано соответствующее действие с каналом) при выключении света сцены | |||
| rowspan="4" | %<br />1 - 100 ('''50''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1329 | |||
| 0x0531 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1330 | |||
| 0x0532 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1331 | |||
| 0x0533 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
|} | |||
{{Wbincludes:Header Registers Universal|note=true|no_description=true|header=Параметры подключения, версия прошивки и другие служебные регистры}} | |||
{{Wbincludes: Registers Connection Settings}} | |||
{{Wbincludes: Registers FW Version For Supported Device With Bootloader}} | |||
{{Wbincludes: Registers Service Main}} | |||
{{Wbincludes:Register bootloader start}} | |||
{{Wbincludes: Registers Timeout For Device With Bootloader}} | |||
{{Wbincludes: Registers Сontinuous Reading Mode For Device With Bootloader}} | |||
{{Wbincludes: Registers Vin}} | |||
{{Wbincludes: Registers Temperature MCU}} | |||
|} | |} | ||