Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-MAP3EV Modbus Three Phase Voltmeter: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MAP3EV Modbus Three Phase Voltmeter
(просмотреть исходный код)
Версия 15:30, 10 февраля 2021
160 байт убрано
,
3 года назад
м
→Выбор правильного шаблона в интерфейсе Wiren Board
:
Убрал THD U
Версия 22:28, 9 февраля 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Измеряемые параметры
:
Типографика
)
← Предыдущая правка
Версия 15:30, 10 февраля 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Выбор правильного шаблона в интерфейсе Wiren Board
:
Убрал THD U
)
Следующая правка →
Строка 81:
Строка 81:
| В
| В
| ±0,5 %
| ±0,5 %
|-
| Total harmonic distortion for voltage
| Коэффициент нелинейных искажений напряжения
| THD U
| 1 — 30
| %
| ±5 %
|-
|-
| Voltage angle
| Voltage angle
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 809
правок