1091
правка
м (Заменил ссылку на файл CDR ссылкой на библиотеку.) |
Sergey (обсуждение | вклад) |
||
Строка 74: | Строка 74: | ||
|- | |- | ||
|1.3 | |1.3 | ||
|v1. | |v1.3D - ... | ||
|01.2020 - . | |03.2021 - ... | ||
| | |||
*коммутируемый ток на канал увеличен до 400мА | |||
|- | |||
|1.3 | |||
|v1.3A - v1.3C | |||
|01.2020 - 03.2021 | |||
| | | | ||
*с разъемными клеммниками | *с разъемными клеммниками |