wb_editors
906
правок
Brainroot (обсуждение | вклад) (→Регистры входов и выходов: Добавил 5, он есть.) |
Brainroot (обсуждение | вклад) |
||
Строка 90: | Строка 90: | ||
служебный регистр, значение должно быть 0 | служебный регистр, значение должно быть 0 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
| holding || RW || 0 | | |||
| style="text-align:left;" | | |||
* '''0''': не восстанавливать состояние реле | |||
* '''1''': восстанавливать состояние реле | |||
|| режим работы реле при отключении питания | |||
|- | |||
| 8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| holding || RW || 0 | | |||
| секунды | | |||
| таймаут для безопасного режима | | |||
|- | |- | ||