3692
правки
Строка 350: | Строка 350: | ||
| Wiren Board || [[Special:MyLanguage/Периферийные устройства с интерфейсом Modbus серии WB-xxxx | WB-MR2]] || Модуль релейных выходов || 2 канала 6A@250V на DIN || RS-485 || Modbus RTU || Tested || - | | Wiren Board || [[Special:MyLanguage/Периферийные устройства с интерфейсом Modbus серии WB-xxxx | WB-MR2]] || Модуль релейных выходов || 2 канала 6A@250V на DIN || RS-485 || Modbus RTU || Tested || - | ||
|- | |||
| Wiren Board || [[Special:MyLanguage/Периферийные устройства с интерфейсом Modbus серии WB-xxxx | WB-MR2-mini]] || Модуль релейных выходов || 2 канала 7A@250V || RS-485 || Modbus RTU || Tested || - | | Wiren Board || [[Special:MyLanguage/Периферийные устройства с интерфейсом Modbus серии WB-xxxx | WB-MR2-mini]] || Модуль релейных выходов || 2 канала 7A@250V || RS-485 || Modbus RTU || Tested || - | ||
|- | |||
| Wiren Board || [[Special:MyLanguage/WB-MR11 модуль реле 11-ти канальный | WB-MR11]] || Модуль релейных выходов || 11 каналов || RS-485 || Modbus RTU || Tested || - | | Wiren Board || [[Special:MyLanguage/WB-MR11 модуль реле 11-ти канальный | WB-MR11]] || Модуль релейных выходов || 11 каналов || RS-485 || Modbus RTU || Tested || - | ||
|} | |} |