wb_editors
559
правок
м (Добавил MAP3ET) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 41: | Строка 41: | ||
градуса | градуса | ||
|| Фазовая задержка токового трансформатора на фазе L3 (C) канала '''X''' | || Фазовая задержка токового трансформатора на фазе L3 (C) канала '''X''' | ||
|- | |||
| 0x'''X'''4A0 || holding || RW || 0 || 1 - A, 2 - B, 3 - C | |||
|| Фаза токового трансформатора подключенного ко входу CT1 канала '''X''' | |||
|- | |||
| 0x'''X'''4A1 || holding || RW || 0 || 1 - A, 2 - B, 3 - C | |||
|| Фаза токового трансформатора подключенного ко входу CT2 канала '''X''' | |||
|- | |||
| 0x'''X'''4A2 || holding || RW || 0 || 1 - A, 2 - B, 3 - C | |||
|| Фаза токового трансформатора подключенного ко входу CT3 канала '''X''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} |