wb_editors
210
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 17: | Строка 17: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MS | |||
|5-07-2021 | |||
|[http://fw-releases.wirenboard.com/?prefix=fw/by-version/WB-MS/stable/4.16.12/ 4.16.12] | |||
|WB-MSW v.3 | |||
| fix start motion sensor MSWv3 [[WB-MSW_v.3:_Errata#ERRWB-MSWv30005: Неверные показания датчика движения при включении|ERRWB-MSWv30005]]. | |||
|- | |- | ||
|WB-MS | |WB-MS |