wb_editors
559
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|WB-MS | |||
|08-07-2021 | |||
|[http://fw-releases.wirenboard.com/?prefix=fw/by-version/WB-MS/stable/4.16.14/ 4.16.14] | |||
|WB-MSW v3 | |||
| target for MSW v3 TH without SPL and PIR | |||
|- | |||
|WB-MS | |WB-MS | ||
|07-07-2021 | |07-07-2021 |