1091
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v8.0G) |
||
Строка 107: | Строка 107: | ||
|- | |- | ||
|8.0 | |8.0 | ||
|v8. | |v8.0G | ||
|05.2020 - ... | |05.2020 - ... | ||
| | |||
*Защитные диоды заменены на модель с большим диапазоном допустимых токов | |||
|- | |||
|8.0 | |||
|v8.0A - v8.0F, v8.0H | |||
|05.2020 - 06.2020 | |||
| | | | ||
*Транзисторы заменены на более мощные - 48V/5А на канал | *Транзисторы заменены на более мощные - 48V/5А на канал |